Весь спектр
нормативно-правовой информации
в сфере образования и науки
+7-495-750-5779

Дошкольное образование России в условиях изменяющегося мира

Дошкольное образование России в условиях изменяющегося мира
17.04.2017

18 апреля (вторник) в 15:00

В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная крупнейшему мероприятию Евразийского пространства в сфере педагогики и психологии детства, VI Международной конференции "Воспитание и обучение детей младшего возраста".

О программе конференции, вызовах и задачах, стоящих перед современным дошкольным образованием в условиях быстро меняющегося мира, об обеспечении доступности качественного дошкольного образования к 2030 году и перспективах внедрения инноваций в деятельность детских садов расскажут заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Любовь Духанина, академик Российской академии образования, член президиума Российского психологического общества Сергей Малых, ректор Московской педагогической академии дошкольного образования, руководитель Центра воспитания и социальной педагогики Института изучения детства, семьи и воспитания РАО Николай Веракса, руководитель образовательных проектов отдела социальных программ (регион Европа и Центральная Азия) Всемирного банка Тигран Шмис, национальный руководитель международного проекта по образованию для устойчивого развития Международной организации по дошкольному воспитанию Наталья Рыжова.

VI Международная конференция "Воспитание и обучение детей младшего возраста" пройдет с 10 по 13 мая 2017 года в Москве в МГУ им. М. В. Ломоносова.

Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта или редакционного удостоверения.

Справки и аккредитация:

+7 (903) 284-25-41

Адрес:       

Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж

Источник: http://tass.ru/press/events/5265